Суббота, 20.04.2024

Вы вошли как Гость | ГлавнаяВыход | Вход |

Главная » Архив материалов

Друзья! Совсем скоро выйдет новый мультфильм "Суворов. Великое путешествие" о легендарном Швейцарском походе непобедимого полководца.

Принимайте участие в конкурсе рисунков и получайте призы. Подробнее о конкурсе

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Snegurochka | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

Коллектив МБДОУ № 66 принял участие во Всекузбасском субботнике  в пятницу, 22 апреля.

Просмотров: 178 | Добавил: Snegurochka | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 230 | Добавил: Snegurochka | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь. Соблюдайте эти несложные правила, тогда и Вам, и Вашим детям гарантирован отличный отдых.

Просмотров: 413 | Добавил: Snegurochka | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

С наступлением летнего периода отмечаются случаи выпадения детей с высоты из окон домов, влекущие трагические последствия в виде гибели или причинения серьезных телесных повреждений. Не оставляйте детей без присмотра!

Просмотров: 269 | Добавил: Snegurochka | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Всего несколько дней в Кузбассе гастроли ГБУ «Татарского государственного театра кукол «Экият».

Доводим до вас информацию о возможности посещения спектаклей с детьми.

Больше информации размещено на сайте ГАУК «Театр кукол Кузбасса им. А. Гайдара».

Просмотров: 255 | Добавил: Snegurochka | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

В связи с эпидемиологической ситуацией Министерство просвещения РФ выпустило приказ о продлении до 31 декабря 2021 года срока действия квалификационных категорий педагогических работников, у которых он заканчивается в период с 1 сентября 2020 года по 1 октября 2021 года. Читать приказ

Просмотров: 253 | Добавил: Snegurochka | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МБДОУ № 66 с 14 сентября 2020 года начинается сезонная вакцинация детей и сотрудников против гриппа.

ПОМНИТЕ!

Самое эффективное средство против гриппа &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Snegurochka | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Школа родительского мастерства - проект, направленный на повышение компетентности родителей в трех основных областях: психология ребенка, воспитание ребенка, здоровье ребенка. В команду проекта войдут специалисты в вопросах детства, имеющие большой опыт практической и научной работы - психолог, педагог, логопед, психиатр. Проект предполагает групповую и индивидуальную форму реализации. Групповая работа будет проходить в виде лекций, семинаров, тренингов, мастерских. Индивидуальная работа - консультации по вопросам развития конкретного ребенка. Основная идея проекта - создать площадку, где родители смогли бы получить современные знания о развитии детей, освоить навыки эффективного общения с ними, научиться принимать оптимальные решения в той или иной ситуации. Партнер проекта - МБДОУ № 66 г. Кемерово "Детский сад комбинированного вида". В этом детском саду работают 4 группы для детей с тяжелыми нарушениями речи, есть и дети с задержкой психического развития. Целевой ау ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Snegurochka | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно с наступлением теплого весенне-летнего периода увеличивается количество случаев выпадения малолетних детей из окон, которые могут привести к трагическим последствиям в виде причинения серьезных телесных повреждений и гибели.

Подобные случаи происходят из-за открытых окон в жаркое время, ослабления контроля за детьми со стороны взрослых. Москитные сетки на окнах, создающие ложное ощущение безопасности также могут быть причиной выпадения детей из окон.

В рамках благотворительного проекта "Дети не птицы" МКУ "Центр социальной помощи семье и детям горда Кемерово" и компания ООО "Заслон" заключили договор о социальном партнерстве. В рамках данного проекта часть средств, полученных от продажи смарт заслонов ("умная решетка"), поступает на установку заслонов нуждающимся семьям. На текущий момент компания ООО "Заслон" установила заслоны трем многодетным семьям.

Смотреть памятки "Дети не ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Snegurochka | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

«  Апрель 2024  »