ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
                                                    Вторник, 11.05.2021
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"
 Детский сад "Снегурочка"
Мы находимся по адресу: 650056, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 30 А

Вы вошли как Гость | ГлавнаяВыход | Вход | Документы

ДОКУМЕНТЫ МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"

Устав МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"  Изменения в Устав от 23.05.2019

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельства о регистрации права ( на земельный участок, на здание)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор

Отчет о результатах самообследования (приказ МОиН РФ от 14.06.2013 № 462) за 2020 год, за 2019 год, 2018 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

ПРЕДПИСАНИЙ НЕТ. Смотреть акт

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросом организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема  несовершеннолетних обучающихся

Положение о режиме занятий  несовершеннолетних обучающихся

Текущий контроль успеваемости   и промежуточной аттестации несовершеннолетних обучающихся в Учреждении НЕ ПРЕДУСМОТРЕН

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Приказ об утверждении порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Регламент  предоставления услуги "Прием заявлений..." о приеме (зачислении) в МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида", реализующее основную  образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет", оказываемой МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"

Приказ об утверждении регламента предоставления услуги "Прием заявлений"

Договор об образовании по  образовательным программам дошкольного образования (смотреть, скачать)

Заявление о приеме в МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида"  (скачать)

Заявление о приеме в порядке перевода в МБДОУ № 66 "Детский сад комбинированного вида" (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Расписка в получении документов (скачать)

Заявление об отчислении в порядке перевода из МБДОУ № 66 «Детский сад комбинированного вида» (скачать)

Заявление о приостановлении образовательных отношений (скачать)

Прочие локальные нормативные акты:

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Публичный доклад руководителя

Прочие документы

Справка о расположении интернет-ресурса http://mdou66kem.ucoz.net/ на Российском сервере

Ведомость результатов СОУТ

?

Расскажите о проблеме

Управление образования города Кемерово в социальных сетях

Группы МБОУ ДПО "Научно-методический центр" в социальных сетях

«  Май 2021  »

Что Вас больше всего привлекает в нашем детском саду?